Коты-Воители. Лес секретов.

Объявление

Коты-Воители.Лес секретов.
Админы и модеры: Рассветная Звезда, Вишенка, Львинолап, Созвездние, Песнь рассвета, но поиск еще ведется. Срочно нужны модераторы. Время: Конец осени...Деревья стоят все голые в снегу... Сугробы белоснежного света лежат на террритории племен, посверкивая на солнце и слепя глаза. Вся дичь попряталась в норки из-за холодного северного ветра. И лишь в племенах течет бурной рекой жизнь.
Рекламщикам: Рекламить в специальной для этого темке, не рассылать по ЛС вашу рекламу! Погода: Меняется изо дня в день. Но на данный момент, дует холодный ветер и светит яркое, не греющее солнце..."Мороз и солнце - день чудесный..." Такая погода лишь ослажняет охоту смелым племенным воинам. Небо постепенно затягивается тучами...Неужели пойдет ливень?..
Спасибо: Огромная благодарность Песне рассвета за баннер, за картинки на состояние темки и за остальное развитие форума! Спасибо Львинолапу за второй баннер! Гостям: Чтобы увидеть остольные подфорумы нашего форума - зарегестрируйтесь, если Вы не регистрируетесь, то хотя бы можно (по желанию) отписаться о этой ролевой в гостевой книге. Нам будет интересно почитать Ваше мнение. От администрации:Желаем Вам приятной и качественной игры. Фальшивить тут не надо...Если зарегистрировались, то заходите и пишите посты, вклинивайтесь в игру! Надеемся на Ваш интерес! [Venera]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес секретов. » Коты-Воители


Коты-Воители

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
2 1313 2009-01-05 12:39:07  Львинолап
1 51 2009-01-04 20:35:20  Созвездие

Вы здесь » Коты-Воители. Лес секретов. » Коты-Воители