Коты-Воители. Лес секретов.

Объявление

Коты-Воители.Лес секретов.
Админы и модеры: Рассветная Звезда, Вишенка, Львинолап, Созвездние, Песнь рассвета, но поиск еще ведется. Срочно нужны модераторы. Время: Конец осени...Деревья стоят все голые в снегу... Сугробы белоснежного света лежат на террритории племен, посверкивая на солнце и слепя глаза. Вся дичь попряталась в норки из-за холодного северного ветра. И лишь в племенах течет бурной рекой жизнь.
Рекламщикам: Рекламить в специальной для этого темке, не рассылать по ЛС вашу рекламу! Погода: Меняется изо дня в день. Но на данный момент, дует холодный ветер и светит яркое, не греющее солнце..."Мороз и солнце - день чудесный..." Такая погода лишь ослажняет охоту смелым племенным воинам. Небо постепенно затягивается тучами...Неужели пойдет ливень?..
Спасибо: Огромная благодарность Песне рассвета за баннер, за картинки на состояние темки и за остальное развитие форума! Спасибо Львинолапу за второй баннер! Гостям: Чтобы увидеть остольные подфорумы нашего форума - зарегестрируйтесь, если Вы не регистрируетесь, то хотя бы можно (по желанию) отписаться о этой ролевой в гостевой книге. Нам будет интересно почитать Ваше мнение. От администрации:Желаем Вам приятной и качественной игры. Фальшивить тут не надо...Если зарегистрировались, то заходите и пишите посты, вклинивайтесь в игру! Надеемся на Ваш интерес! [Venera]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес секретов. » Регистрация » Анкеты для лесных племен


Анкеты для лесных племен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник:
2. Возраст:
3. Племя:
4. Статус в племени:
5. Личный статус:
6. Внешность (не менее трех строчек):
7. Характер: (не менее трех строчек):
8. Биография: (не менее четырех строчек):
9. Связь с Вами (Аська, мыло, агент):
10. Верите в Звездное племя?:
11. Ключ (ищите в правилах):

Код:
[i][b]1. Ник:
2. Возраст:
3. Племя:
4. Статус в племени:
5. Личный статус:
6. Внешность (не менее трех строчек):
7. Характер: (не менее трех строчек):
8. Биография: (не менее четырех строчек):
9. Связь с Вами (Аська, мыло, агент):
10. Верите в Звездное племя?:
11. Ключ (ищите в правилах):[/b][/i]

0

2

1. Ник:Созвездие или просто Сози.
2. Возраст:7 лет
3. Племя:Ветра
4. Статус в племени:Глашатая
5. Личный статус:.:Небесный ангел:.
6. Внешность (не менее трех строчек):Это молодая красивая кошка.Не смотря на это она довольно большая ,но  очень изящнакя и гибкая,как змея.
Шерсть:
Вся шерсть у кошки (цвет) цвета. Она гладкая и шелковистая. Так  как кошка очень чистоплотная шерсть никогда не бывает грязной , а на свету блестит и переливается. На грудке шерсть удлиняется и идет по направлению к животу и лапам. Когда Созвездии холодно она становится похожа на  песочного  цве6та меховой шарик с черными глазками, ее длинная шерсть сильно пушится.
Морда :
У Созвездия щупленькая мордочка обтекаемая длинными песчаными шерстинками. Влажный холодненький носик окрашен в (цвет) цвет. Ушки  у Созвездия треугольные (цвет). Изнутри них выступают (цвет) длинные шерстинки. У Созвездия  очень красивые янтарные глаза. Около середины , вокруг зрачка, ярко-желтого ,а ближе к краям осторожно переливается в светло-песочный .В них часто пляшут озорные искорки, а иногда отчетливо читается  хмурое упрямство. Когда Созвездие пугается или злится ее зрачки превращаются  в узкие черные щелочки, которые сразу выдают ее чувства.
Так же у  Созвездия хорошо развитые , заостренные  и изогнутые белоснежные клыки.
На макушке между ушами  полоски темно и светло коричневого цвета. Они продливаются до лба, где переходят в бледно – песочный . Подбородок  у Созвездия полностью белого цвета, а может быть даже светло-желтого, только к бакам выходит в  ярко - песочный. Белые длинные усики выходят из темно-песчаных боковых щек с темными крапинками.
Язык кошки покрыт пупырышками. Они помогают лакать воду и жидкую пищу, а также  ухаживать за шерстью, которую кошка расчесывает языком  как  гребешком.
Лапы:
У Созвездия  довольно длинные  сильные лапы ,твердоватые от частого бега по жесткой земле, коричневые подушечки лап. Под  мягкой длинной шерстью на плечах перекатываются упругие мышцы. У Созвездия  заостренные вытянутые ,переливающиеся в лунном свете, когти очень опасны для врагов.

7. Характер: (не менее трех строчек):Созвездие очень интересная кошка. Вообще бывает такая вредная и противная  ,но это только в плохом настроении ,а оно бывает очень редко. Намного чаще у Созвездия настроение  нормальное, тоесть нейтральное ,и не плохое ,и не хорошее. В это время она может шутить  и смеяться  или ругаться ,но не гневно ,а спокойно ссориться и смотреть ,как кто то стоящий напротив сердиться  на нее за ее слова. Созвездие пофиг что о ней  думают .Она считает ,что ее должны любить такой какая она есть, а недочеты в характере она и сама в состоянии  заметить и возможно исправить. Ведь кошка очень умная  и довольно  справедлива,хотя скорее всего только тогда когда ей это нужно. Но вы не думайте ,что Созвездие такая уж хитрая  и злая,как Баба-Яга(хотя меня прикалывает этот персонаж),просто я еще не все про нее рассказала. Так вот…Еще у Созвездие часто бывает просто распрекрасное настроение .Это когда кошак весь день,а может быть и неделю, мягко говоря веселится и ведет себя ,как маленький котонок . Шутит,смеется…В это время ее переполняют эмоции, а в частности любовь, любовь ко всем.На грубые слова отвечает добром(на сколько это возможно), а скучную жизнь старается сделать ,как можноразнообразнее. Все окружающее воспринимается в розовом цвете, и даже разборки и ссоры не могут расстроить или рассердить . Все свои проблемы Созвездие оставляет  на потом, чтобы до этого не забевать себе голову всякой ерундой. Громадные же  проблемы ,грозящие гибелью, неоткладиваются никогда .Кошка считает ,что лучше решить их сейчас, нежели потом .Тем более их последствии могут быть печальными.Вобще кошка с хорошим чувством юмора.Очень любит людей(или котов) с чувством юмора. Эта     кошка  впечатлительная личность с сильной волей.Верит ,что вся жизнь в ее руках, нетерпелива, не верит в судьбу.
Вообще кошка очень любит спать,но спита она не крепко – скорее дремлет.Она может мгновенно проснуться при малейшем шорохе.Еще любит охотиться по ночам.Это очень загадочно,и тем более ночью  просыпается много дичи.

8. Биография: (не менее четырех строчек):Коренная воительница племени Ветра.
9. Связь с Вами (Аська, мыло, агент):аська,мыло.
10. Верите в Звездное племя?:А как же.(Ну по книжке естественно)
11. Ключ (ищите в правилах):

Верный.

Принята без вопросов =D Когда будешь на форме - перенесешь анкету, ладно? ~Львинолап.

0

3

1. Ник                                                                      Песнь рассвета
2. Возраст:                                                               полтора года
3. Племя:                                                                 речное
4. Статус в племени:                                                Целитель 
5. Личный статус:                                                     *чего уставилась жуткая харя?*
6. Внешность (не менее трех строчек):                      Сама она вся нежно песочного окраса и только бархатные лапки белые. Ушки аккуратные, но одно немного порвато. Когда то она получила эту рану в забытой битве. Хоть она и целительница она часто лезет в битвы и драки. Ну это уже характер. возращаемся к внешности. Глаза фиолетового оттенка, напоминает рассвет за что она и получила своё имя. Хвост гладкий не пушистый. Коготки нежно верескового цвета. Лицо надменое
7. Характер: (не менее трех строчек):                      Она надменая гордая. никогда не любит просить прощения. Кому то она даже может показаться злобной, но на самом деле это нитак. Она холодна насешлива. Всегда готова постоять за племя и часто ввязывалась в битвы и передряги, несмотря на свой статус. по настоящему бесстрашна, но есть и один минус. Она слишком резка, может нагрубить кому  угодно, даже предводительнице. Необузданая, вредная, но ветреная. Не особено жалует котят, требовательна. Весьма таинствена.
8. Биография: (не менее четырех строчек):               Как и все она родилась обычным котёнком.  Родителекй звали Март и Весна. От Марта ей досталась таинственость, острый язычёк, ранимость. От матери резкость, злость, ярость... Она была послушной малышкой, самостоятельной и серьёзной. Но иногда она приходила в такую ярость. несколько раз она ввязывалась в драку с другими котятами, всегда побеждая. многие думали что она станет воительницей, и она действительно стала ученицей, но потом ушла в ученики целительницы. она была прилежна умна сообразительна, но как и всегда ей мешала резкощть. Несколько раз она драла уши котятам за раскиданые травы и они перестали наведываться туда.
9. Связь с Вами (Аська, мыло, агент): lelekyda@yandex.ru
10. Верите в Звездное племя?: Конечн. А как же? Только часто разочаровыаваюсь в нём и злюсь на него но они сносят это несходительно.
11. Ключ (ищите в правилах):

Верный.

Принята целительницой в Речное. [Рассветная Звезда~

0

4

1.Ник: Озероглаза
2.Возраст: 12 лун
3.Племя: Грозовое
4.Статус в племени: Воин
5.Личный статус: Всегда готофф!
6.Внешность (не менее трёх строчек):
Я угольно-чёрная.Но лапки он самого начала до кончиков подушечек белее снега.Носик розовый. Усы длиннющие.Глаза синие.Шерсть у меня короткая теплая и пушистая.Подушечки на лапах нежно-розовые.Хвост длинный средне пушистый.
7.Характер (не менее трёх строк):
Я весёлая добрая.Воля как армейский сапог (хоть прибей не согнусь!) очень сильная целеустремленность (если цель поставлена то иду к ней как бульдозер!)Если очень уж доведут то полыхаю на полную!Но из себя меня вывести маловероятно.
8.Биография:
Я родилась тайно ото всех. Моя мать предводительница Грозового племени всё сделала так ,что всем казалось ,что она нашла меня в лесу.Ей удалось скрыть ото всех чтоя её дочь. Но она не могла выносить это. Сначала она взяла меня ученицей.  А после когда уже она посвятила меня в воины она рассказала мне всё. 
9.Связь с вами (Аська,мыло,агент):nikantia@mail.ru
10.Верите в звёздное племя?: конечно!
11.Ключ (ищите в правилах):
''Cherri''

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес секретов. » Регистрация » Анкеты для лесных племен