Коты-Воители. Лес секретов.

Объявление

Коты-Воители.Лес секретов.
Админы и модеры: Рассветная Звезда, Вишенка, Львинолап, Созвездние, Песнь рассвета, но поиск еще ведется. Срочно нужны модераторы. Время: Конец осени...Деревья стоят все голые в снегу... Сугробы белоснежного света лежат на террритории племен, посверкивая на солнце и слепя глаза. Вся дичь попряталась в норки из-за холодного северного ветра. И лишь в племенах течет бурной рекой жизнь.
Рекламщикам: Рекламить в специальной для этого темке, не рассылать по ЛС вашу рекламу! Погода: Меняется изо дня в день. Но на данный момент, дует холодный ветер и светит яркое, не греющее солнце..."Мороз и солнце - день чудесный..." Такая погода лишь ослажняет охоту смелым племенным воинам. Небо постепенно затягивается тучами...Неужели пойдет ливень?..
Спасибо: Огромная благодарность Песне рассвета за баннер, за картинки на состояние темки и за остальное развитие форума! Спасибо Львинолапу за второй баннер! Гостям: Чтобы увидеть остольные подфорумы нашего форума - зарегестрируйтесь, если Вы не регистрируетесь, то хотя бы можно (по желанию) отписаться о этой ролевой в гостевой книге. Нам будет интересно почитать Ваше мнение. От администрации:Желаем Вам приятной и качественной игры. Фальшивить тут не надо...Если зарегистрировались, то заходите и пишите посты, вклинивайтесь в игру! Надеемся на Ваш интерес! [Venera]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес секретов. » Сюжет » Общий сюжет


Общий сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Сезолн Голых Деревьев племя Ветра в конец ослабевает и им не помогает даже охота на белок. Речные и Сумрачные воители решают изгнать их с их земель, чтобы у них было больше территории. Грозовои воители не учавствуют в этом и в конец поссорились с соседями - ведь в лесу всегда было четыре племени! Предводитель посылает патруль в Небесное племя - в надежде, что они где-то видели племя Ветра. Оказывается, племя Ветра уже поселилось не подалеку, на полянке, на земле Двуногих. Патруль собирается вернуть их домой, но те упираются - тут у них много дичи, а там злобные соседи. Кровавые и Теневые воители продолжают злорадствовать. Пришлось Грозовым и Речным котам объединиться и пойти на битву, в которой они и выйгруют. Теперь Кровавые воители сбегают от племени Теней, возвращая себе старые границы и предводитель их объявил, что больше он в этом участия не принимает. Предводители Речного и Грозового племени обещают частые нападения, если они не вернут племя Ветра обратно, так как Звездное племя ужасно зло на своих детей. И племя Теней извинияются и соседи возвращаются на прежнее место жительства.

Вот так вот. Оцениваем ^__^

0

2

Не думайте ,что я ЗАНУДА,но...

Рассветная Звезда написал(а):

...даже охота на белок.

Уточнение.Скорее на кроликов.Так...хорошо...отлично..
Извените,но еще одна поправка.Пять...пять племен.Потому ,что Небесное племя существовало,но не как племя,до определенного времени.

Рассветная Звезда написал(а):

... в лесу всегда было четыре племени!

Не ваще так все очень даже хорошо.Может быть нужно добавить каких нибудь мелочей,типо драки или еще чего нибуть.Ну это ладно,возможно будет по ходу игры.
Люди честно я не зануда,просто...

0

3

Созвездие написал(а):

Уточнение.Скорее на кроликов.

Неа, в "Темной Реке" они начали охотиться на белок. Так как им надоело зависить от одних только кроликов.

Созвездие написал(а):

Люди честно я не зануда,просто...

Да ладно - тут нужны комментарии. А драка будет! В лесу всегда было четыре племени, но за пределами их шесть. Проблева в том, что кровавые воители не верят в Звездное племя.

0

4

Львинолап написал(а):

Неа, в "Темной Реке" они начали охотиться на белок. Так как им надоело зависить от одних только кроликов.

Извените,еще не читала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес секретов. » Сюжет » Общий сюжет